image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. Один за всех и все за одного

555

В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность» на базе ГУО «Средняя школа №134 г.Минска» прошло финальное мероприятие, приуроченное ко Дню рождения БМООСП.

14 октября Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных отметила свое 19-летие. Основной целью организации является повышение культуры безопасного поведения среди подрастающего поколения, обучение правилам безопасности жизнедеятельности, популяризация профессии спасателей, а также раскрытие творческих способностей детей и молодежи.

В зрительном зале школы ребят и гостей ожидала яркая концертная программа. Праздничное мероприятие открыл «Осенний бал юных спасателей». Творческие номера, подготовленные учащимися школы, украсили праздник, подарив всем присутствующим хорошее настроение и позитивные эмоции. Зрители подробно познакомились с деятельностью БМООСП, посмотрев фильм об организации и проводимых у нас в стране мероприятиях с участием юных спасателей.

Самым способным ребятам, проявившим себя в общественной, творческой и спортивной жизни школы, работники Ленинского РОЧС вручили удостоверения членов БМООСП. Юные спасатели пообещали, что будут активно принимать участие в жизни организации и внесут вклад в ее развитие.

В завершение мероприятия активисты молодежной организации предложили всем присутствующим принять участие в танцевальном флешмобе. Под ритмичную музыку маленькие зрители ловко повторяли движения, все больше погружаясь в атмосферу праздника.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть