image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Вам года-не беда, коль душа молода!

1734

В территориальном центре социального обслуживания населения Заводского района прошла творческая встреча, приуроченная к Международному дню пожилых людей на которую также были приглашены работники Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В рамках концерта «Вам года-не беда, коль душа молода!» спасатели провели конкурс «Частушки безопасности». После длительного обсуждения судейской коллегии и с помощью аплодисментов зрителей самый безопасный приз - автономный пожарный извещатель, любезно предоставленный РГОО БДПО, был вручен победителю. Новый и интересный формат мероприятия очень понравился присутствующим.

В ходе поздравительного слова работники МЧС напомнили о правилах пожарной безопасности, акцентировали внимание на важности приобретения и установки пожарного извещателя в домах.

Старшее поколение получило в качестве подарков наглядную продукцию Министерства по чрезвычайным ситуациям и благодарственные слова за сохранение, и передачу бесценного жизненного опыта молодёжи, а также искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть