image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Практический семинар для председателей советов ОПОП

537

В Октябрьском районном отделе по ЧС прошел практический семинар для председателей советов общественных пунктов охраны правопорядка согласно Комплексного плана по профилактике правонарушений в г.Минске на 2020 год.

В Октябрьском районе действует 10 советов общей численностью более 100 человек. В их состав входят руководители предприятий и организаций, представители администрации, районного отдела по чрезвычайным ситуациям, РУВД,  учреждений образования, председатели общественных организаций района и др.

С целью повышения эффективности их деятельности и улучшения взаимодействия для присутствующих с докладами выступили начальник Октябрьского РОЧС Михаил Миколуцкий, председатель Координационного совета общественных объединений, политических партий и профсоюзов района Владимир Тюхай, заместитель начальника ООПП Октябрьского РУВД г.Минска Андрей Кулак.

Для использования в работе каждому участнику мероприятия была вручена наглядно-изобразительная продукция и продемонстрированы обучающие фильмы противопожарной направленности.

Все желающие смогли принять участие в практической отработке тушения условного возгорания первичными средствами пожаротушения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть