image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Обследование многоквартирных жилых домов повышенной этажности

579

Работники инспекции надзора и профилактики Октябрьского РОЧС проводят профилактические мероприятия в многоквартирных жилых домах повышенной этажности совместно с представителями ОАО «Беллифт». 

В целях предупреждения пожаров и гибели людей от них работники Октябрьского РОЧС провели проверку качества выполняемых работ обслуживающей организацией ОАО «Беллифт», осуществляющей техническое обслуживание систем противодымной защиты, установленных в многоквартирных жилых домах в Октябрьском районе г. Минска. 

В ходе проведения мероприятий работники МЧС особое внимание уделили местам общего пользования на предмет складирования их горючими материалами, а также обследованию подвалов и чердаков на предмет возможного нахождения в них лиц без определённого места жительства, а также по ограничению доступа в данные помещения.

Уважаемые граждане! Октябрьский РОЧС напоминает: пожары в таких помещениях создают угрозу не только имуществу, но и жизни людей. Если вы стали свидетелем подобных правонарушений, обязательно проинформируйте об этом все заинтересованные службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть