image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Коллектив проводил на заслуженный отдых своего руководителя

2704

Свою служебную деятельность Богданчик Юрий Евгеньевич начал в качестве инженера государственного пожарного надзора в 1996 году. Долгое время проработав в Минском районном отделе по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление МЧС» на различных должностях. С 2012 по 2016 год он возглавлял Минский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление МЧС», а после был назначен на должность начальника Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское городское управление МЧС».

За четыре с половиной года работы Юрий Евгеньевич стал неотъемлемой частью коллектива, проявляя свои лидерские и лучшие человеческие качества. Посвятив 24 года работе в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, он не переставал учиться и передавать свой бесценный опыт будущему поколению спасателей.

Проводили Юрия Евгеньевича с самыми искренними и теплыми пожеланиями здоровья и благополучия во всех сферах и поблагодарили за достойный трудовой путь в рядах органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть