image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. С трудовыми коллективами - о безопасности

848

В рамках республиканских акций «В центре внимания – дети!» и «Единый день безопасности» работники Октябрьского районного отдела по ЧС проводят выступления в трудовых коллективах района по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности.

В своих выступлениях работники МЧС напоминают присутствующим об основных правилах безопасного поведения в быту и на рабочем месте, недопустимости оставления без присмотра включенных электроприборов, а также дальнейшем алгоритме действий в случае обнаружения загорания или задымления. Не остаются без внимания правила пользования первичными средствами пожаротушения, телефоны экстренных служб и правила вызова спасателей.

В ходе беседы спасатели отвечают на все интересующие вопросы работников организаций, а также вручают наглядно-изобразительную продукцию, напоминающую о правилах пожарной безопасности.

Подводя итоги встреч, представители МЧС призывают каждого быть предельно внимательными в повседневной жизни, ведь от чрезвычайных ситуаций никто не застрахован.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть