image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. Уроки безопасности в «Эврике»

1146

В рамках республиканских акций «В центре внимания – дети!» и «Единый день безопасности» в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска» прошла познавательно-игровая программа, участниками которой стали ученики школ и гимназий Фрунзенского района.

В гости к ребятам пришли не только инспектор МЧС, представитель ГАИ и работник РГОО «БДПО», но и один из героев полюбившегося детям мультфильма «Волшебная книга».

В ходе мероприятия ребята отгадывали тематические загадки, отвечали на вопросы викторины, с удовольствием собирали пазлы, вспоминали телефоны экстренных служб.

Представитель ГАИ в рамках городской программы по безопасности дорожного движения «Внимание! Дети!» в игровой форме познакомила ребят с правилами безопасного движения на дороге, с дорожными знаками, а закрепили полученные знания, просмотром тематического мультфильма.

В завершении мероприятия ребятам были вручены закладки-подсказки с таблицей умножения и расписания уроков, которые очень пригодятся в новом учебном году.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть