image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. В центре внимания – ваша безопасность

979

В рамках первого этапа республиканской профилактической акции «В центре внимания – дети!» на базе одного из торговых центров, где размещены материалы и информация о проходящей акции на постоянной основе, пропагандисты Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели мероприятия для посетителей.

Зона продажи канцелярских товаров была выбрана не случайно – именно здесь можно встретить основную целевую аудитории акции: будущие школьники и уже опытные ученики с родителями и без – для каждого работники МЧС подготовили свои тематические вопросы, конкурсы и викторины, и, конечно же, подарки.

В течении проведения мероприятия любой желающий мог узнать больше о правилах безопасного поведения из уст спасателей, продемонстрировать свои знания на тему опасности чрезвычайных ситуаций, происходящих в нашем регионе, а также примерить настоящую боевую одежду борцов со стихией и сделать памятные фото.

И уже в скором времени, в рамках второго этапа акции и согласно плану проведения единого дня безопасности, работники МЧС с тематическими выступлениями посетят учреждения образования во всех районах города.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть