image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Мы – слаженная и сплоченная команда!

1949

Уважаемые друзья и коллеги!!!

В нынешней ситуации, которая сложилась в нашей стране, очень легко запутаться. С болью в сердце мы видим события последних дней, и они показывают нам, как легко изменить мирную, спокойную и стабильную жизнь на хаос и беспорядок. Мы видим, как порой между самыми близкими людьми возникают разногласия и разворачиваются настоящие драмы…Конфликты коснулись практически каждого дома, между людьми сеется недоверие и недопонимание. Сложными становятся отношения даже в пределах одной семьи, близких и родных людей…

Коллеги! Наша с вами задача – быстро и эффективно реагировать на чрезвычайные ситуации, помогать людям. И совсем не важно, какой профессии этот человек, вероисповедания, пола или возраста, какие политические взгляды разделяет и как выражает свою позицию…

Сегодня информационные технологии переворачивают сознание людей. Но каждый из нас имеет право на свое собственное мнение, а не навязанное нам из вне. Своим трудом мы заслужили уважение и доверие граждан нашей страны. И это для нас очень важно!

Мы – слаженная и сплоченная команда профессионалов. И наша основная задача, по-прежнему, несмотря ни на что, остается неизменной – протянуть руку помощи человеку, попавшему в беду!

                                                                                                                                    

Начальник Минского городского управления МЧС
полковник внутренней службы
Сергей Саланович

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть