image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Андрей Гончаров представил личному составу первого заместителя начальника Московского районного отдела по ЧС

2661

Андрей Александрович отметил трудолюбие, упорство и высокие морально-волевые качества, которыми обладает первый заместитель начальника отдела. Напомнил о том, что личному составу подразделения необходимо беспрекословно выполнять поставленные задачи первого заместителя начальника отдела и работать над повышением уровня профессионального мастерства. Во время представления начальник отдела напомнил присутствующим о соблюдении законодательства, недопустимости коррупционных действий, ориентиры и приоритеты в деятельности МЧС и управления и пути их реализации.

Андрей Александрович выразил уверенность в том, что вступивший в должность первого заместителя начальника Московского РОЧС активно и плодотворно продолжит взаимодействие службы по чрезвычайным ситуациям с органами власти всех уровней для достижения самых высоких результатов в обеспечении безопасности жизнедеятельности населения.

Павел Логодюк заверил начальника Московского районного отдела по ЧС, что оправдает оказанное доверие, приложив максимум усилий для реализации поставленных задач и повышения эффективности их решения.

Майор внутренней службы Павел Вячеславович Логодюк назначен на должность первого заместителя начальника Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское городское управление по чрезвычайным ситуациям» приказом учреждения «Минское городское управление по чрезвычайным ситуациям» от 07.08.2020 № 74-к. Ранее он занимал должность старшего инженера отдела надзора и профилактики этого же учреждения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть