image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Встреча с населением

1132

Встреча информационно-пропагандистской группы администрации Московского района с гражданами по месту жительства прошла в общежитии ОАО «Минский  вагоноремонтный завод». В данной встрече с населением в составе группы принял участие начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Гончаров. 

Глава администрации района Татьяна Колядко предоставила присутствующим информацию о социально-экономическом развитии Московского района столицы, развитии предприятий и организаций, расположенных на территории района, о создании рабочих мест, перспективах застройки района, о строительстве объектов социальной инфраструктуры, социальной поддержке населения, улучшении жилищных условий граждан, благоустройстве дворовых территорий, научных разработках.

В своем выступлении Андрей Гончаров обратил внимание присутствующих на вопросы пожарной безопасности. Ознакомил с оперативной обстановкой по пожарам в республике и в столице, а также в Московском районе. Также гражданам напомнили о соблюдении норм и правил пожарной безопасности в жилье. Не редки случаи загораний по причине не затушенного окурка, выброшенного в мусорный контейнер или мусоропровод. Андрей Гончаров рекомендовал позаботиться о безопасном отдыхе детей на каникулах. Обратил внимание граждан, что с приходом жаркой погоды участились случаи гибели людей на водоемах, в том числе и детей. Участники мероприятия задавали волнующие их вопросы по пожарной безопасности, на которые были даны ответы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть