image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Погрузочно-разгрузочная команда

618

В рамках реализации плана основных мероприятий по подготовке органов управления и сил Первомайского районного звена Минской городской подсистемы ГСЧС на 2020 год в июле состоялось практическое занятие сектора организации функционирования ГСЧС и ГО районного отдела по чрезвычайным ситуациям с погрузочно-разгрузочной командой и пунктом выдачи средств индивидуальной защиты жилищно-эксплуатационной службы Минска по порядку получения, транспортировки и выдачи неработающему населению района средств гражданской обороны со складов КУП «Спецпредприятие Мингорисполкома».

В процессе занятия осуществлен выезд на склады, изучены места их размещения. Отработаны порядок получения со складов средств ГО второй группы, подготовка и слаженность действий гражданских формирований гражданской обороны по порядку получения, транспортировки и выдачи специального имущества гражданской обороны неработающему населению Первомайского района г. Минска, а также совершенствование практических навыков личного состава гражданских формирований гражданской обороны.

Поставленные задачи отработаны в полном объеме, цели практического занятия достигнуты. Личный состав гражданских формирований действовал слаженно и оперативно.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть