image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Наталья Бондаренко стала лауреатом XII Республиканского конкурса «Женщина года-2019»

1605

25 июля в государственном учреждении «Дворец Республики» Управления делами Президента Республики Беларусь состоялась церемония чествования победительниц XII Республиканского конкурса Белорусского союза женщин «Женщина года – 2019».

В пяти номинациях лауреатами стали 40 прекрасных представительниц различных уголков нашей страны. В номинации «Духовность и культура» победителем стала Наталья Бондаренко, младший инспектор группы профилактики пожарно-профилактической части № 41 Центрального районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское городское управление МЧС».

Участницы конкурса - яркие личности, со своей необычной историей и достижениями, порой в самых неожиданных сферах. Объединила конкурсанток одна общая задача — показать роль женщины в современном обществе. Каждая из них вносит свой вклад в здоровье нации, воспитывает детей, участвует в социально-экономическом и гуманитарно-культурном развитии нашей страны, успешно и гармонично сочетая все эти роли, и тем самым повышая социальный статус женщины.

Наталья Бондаренко, является членом Объединенной организации МЧС ОО «Белорусский союз женщин» с 2018 года. Духовное развитие, потребность в стремлении преодолеть себя привели к заслуженным победам этой хрупкой, но, вместе с тем, сильной женщины в поистине мужском виде спорта. Участвуя в благотворительной деятельности управления, рассказывая о своих достижениях ребятам из подшефного детского дома № 7 «Семь Я», личным примером показывает молодому подрастающему поколению и обществу в целом, на что способен целеустремленный, волевой человек в стремлении отстоять честь страны на международных соревнованиях. Своими достижениями Наталья через физическую культуру и спорт, здоровый образ жизни, вносит существенный вклад в оздоровление коллектива управления.

Наталья, в составе команды Минского городского УМЧС, с 2018 года принимает участие в международных соревнованиях «Сильнейший пожарный-спасатель», а также в состязаниях по подъему в высотное здание в звене газодымозащитной службы. Не раз команда одерживала победу за пределами страны. Наталья – многократный победитель в личном зачете. Опережая команды Литвы, Эстонии, Латвии, Украины, Ирана, Чехии, Словакии, Германии, Англии, Польши, Бельгии, США, Великобритании, Австрии, представители столичного гарнизона возвращались с заслуженной победой.

В современном мире женщина играет разные роли, утром она нежная и заботливая жена и мама, спустя час – она с головой погружается в рабочий процесс. В семье Натальи и Алексея трое детей: старший Юрий перешел в третий класс, младшему Тарасу всего 4 года. Он – главное богатство и гордость. Растет в их семье еще и красавица дочка Кристина.

Муж Алексей - основная поддержка и защита, крепость, в которой можно укрыться от неожиданно возникших невзгод. Семья – это командная игра, на финише Наталью всегда ждут её главные мужчины с огромным букетом любимых, полевых цветов.     

Жизненное кредо Натальи Бондаренко: «Чемпиона рождают желания, мечты и цели». Еще раз поздравляем Наталью с победой в конкурсе и желаем новых достижений во всех сферах жизни.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть