image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Всегда в строю

1427

Работники МЧС сдают экзамен по физической подготовке.

Спасатели – это люди особой профессии. Чтобы быть хорошим специалистом нужно постоянно расширять свой кругозор, пополнять свои знания новой информацией, ориентироваться во многих вопросах, владеть всеми изменениями и дополнениями в законодательстве, касающихся МЧС. Помимо этого, спасатели должны быть готовы к серьезным физическим нагрузкам. Профессия обязывает быть в форме и показывать высокий результат.

Ежегодно работники Московского районного отдела по ЧС сдают экзамен по физической подготовке. Физическая подготовка – это неотъемлемая составляющая работы спасателей. У каждого всегда активно проходят тренировки, в том числе, и в свободное от несения службы время.

В один из летних теплых дней коллеги в спортивной форме и с хорошим настроением встретились на стадионе. Личный состав отдела показал свои результаты в сдаче нормативов по бегу на дистанциях 100 и 1000 метров, подтягиванию на перекладине.

При подведении итогов руководством отдела было отмечено, что личный состав показал достаточно высокие результаты физической подготовки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть