image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайским район. Вторая лагерная смена

510

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!», проводимой в столице и по всей республике в целом на протяжении трех летних месяцев, спасатели в очередной раз поставили перед собой задачу провести интересные обучающие мероприятия со всеми детьми, посещающими пришкольные лагеря в этом году. Так, в июле представитель сектора пропаганды Первомайского районного отдела по ЧС посетила с интерактивной программой учащихся средних школ и гимназий района, где в привычной им обстановке рассказала о целях и задачах проводимой акции, а также вместе с ребятами вспомнили привила безопасного поведения в период таких продолжительных каникул.

Кстати, вопросы безопасности жизнедеятельности, предупреждения чрезвычайных ситуаций и правильности действий в случаях, если беда произошла, рассматривались не только в квартире и городе, но и на природе: на водоемах, в лесу и т.д.

Ребята были рады познакомиться с инспектором, принять участие в викторинах, учитывая, что представитель районного отдела по ЧС заинтриговала младшеклассников информацией о планируемом в честь закрытия лагерной смены празднике для всех желающих на базе МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть