image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Не нарушая традиций

1252

Торжественные проводы на пенсию работника Октябрьского РОЧС Евгения Скорбежа состоялись в пожарной аварийно-спасательной части №29.

В торжественной обстановке поздравить Евгения Валерьевича собрались руководство РОЧС и личный состав пожарной аварийно-спасательной части №29. Старший прапорщик внутренней службы Евгений Скорбеж  служил в подразделениях МЧС 29 лет и 2 месяца. За весь срок службы неоднократно поощрялся руководством отдела, управления за добросовестную службу, в своем арсенале имеет медаль «За безупречную службу» III степени.

Со словами благодарности за годы службы к Евгению Валерьевичу обратился начальник Октябрьского РОЧС Михаил Миколуцкий и начальник части №29 Алексей Голубец. Приятным моментом стало вручение благодарности Октябрьского РОЧС за многолетнюю и добросовестную службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

В районе существуют давние традиции. Напоследок, согласно давно существующему обычаю, у боевого товарища приняли норматив по надеванию боевой одежды и снаряжения. А в завершении, согласно ритуалу, коллегу облили водой из ручных пожарных стволов. 

В свою очередь Евгений Валерьевич высказал слова признательности и благодарности своим сослуживцам и руководству отдела за оказанное доверие на протяжении долгих лет службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть