image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. Каникулы - веселая пора

505

Лето – это действительно горячая пора для мальчишек и девчонок. Во время каникул ребята чаще остаются дома одни, а уследить за ними в таких условиях родителям порой совсем непросто. Профилактические акции – это очередной повод напомнить школьникам элементарные правила поведения.

В рамках республиканской профилактической акции «Каникулы без дыма и огня!» работник Центрального районного отдела по чрезвычайным ситуациям провел обучающие беседы с воспитанниками пришкольного лагеря ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска».

Ребята с огромным удовольствием участвовали в викторинах по ОБЖ и веселых конкурсах. Полезная информация, которую получили ребята в свободном общении, забавные игры – такую акцию можно по праву назвать маленьким праздником безопасности.

Настроение детей повысили еще и небольшие сувениры, которые детишки получали за правильные ответы. Во время мероприятия дети запаслись увесистым багажом знаний по ОБЖ. А это значит, что их ждет действительно беззаботное и безопасное лето без дыма и огня!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть