image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Выпускной в профильном классе МЧС

728

Тесное сотрудничество с ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска» налажено уже давно. На базе школы имеются профильные классы МЧС, учащиеся которых - надежные помощники спасателей. Ребята всегда активно принимают участие во всех мероприятиях, акциях, конкурсах, организованных Министерством по чрезвычайным ситуациям. Юноши и девушки из профильного класса являются одними из лучших в столице среди участников соревнований по пожарно-спасательному спорту. Некоторые из них входят в сборную Минска. Благодаря слаженной работе педагогов и учеников школы данное учреждение ни единожды входило в тройку победителей многих конкурсов.

Поздравить ребят с окончанием школы и пожелать удачи в дальнейшей взрослой жизни пришел начальник Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Гончаров. В этот день прозвучали самые теплые и искренние поздравления выпускникам. Андрей Гончаров поблагодарил за понимание и тесное взаимодействие и пожелал успехов, новых побед и свершений, веры в свои силы и уверенности в выбранном пути. Особенно приятно осознавать, что кто-то из ребят является абитуриентами ГУО «Университет гражданской защиты» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, а в дальнейшем курсантами и работниками МЧС. Самым активным ученикам Андрей Гончаров вручил благодарности за популяризацию движения юных спасателей-пожарных и Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, а также активную пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности.

В завершении торжественного мероприятия особенно трогательными были творческие выступления ребят. Заключительным аккордам стал школьный вальс.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть