image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Работа на профилактику

858

Работниками Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям с представителями ЖКХ Заводского района и представителями ЖЭУ еженедельно проводятся рейды для контроля противопожарного состояния мест общего пользования: чердаков, подвалов, технических помещений на предмет их закрытия, поддержания противопожарного режима, не санкционированного проникновения и проживания лиц без определенного места жительства.

При проведении подобных рейдов работники МЧС размещают на информационных стендах информационные листовки противопожарной направленности, а на входных дверях подъездов информационные наклейки. 

- Мы уверены, что информация очередной раз напоминает о необходимости сохранения здоровья и жизни, необходимость создания безопасных условий воспитания детей. Данный способ доведения информации довольно эффективный и хорошо себя зарекомендовал. Информировать населения необходимо различными методами.

Данная работа дала свои результаты, ситуация улучшается на глазах, жилищно-эксплуатационные участки стали больше внимания уделять и профилактике.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть