image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Сергей Роговой вручил очередные специальные звания и награды работникам районного отдела

1988

Приказом Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь № 38 к от 07.04.2020 в соответствии с Положением о прохождении службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь присвоено специальное звание среднего начальствующего состава «лейтенант внутренней службы» прапорщику внутренней службы ХОТЕЛОВСКОЙ Елене Михайловне, инженеру сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Партизанского РОЧС.

Приказом Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь № 48 к от 01.05.2020 в соответствии с Положением о прохождении службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь присвоено очередное специальное звание старшего начальствующего состава «майор внутренней службы» капитану внутренней службы ЦАРУК Марине Фадеевне, начальнику сектора государственного пожарного надзора на объектах РУП «МТЗ» инспекции надзора и профилактики Партизанского РОЧС.

Приказом начальника управления Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску № 7 л/с-к:

за эффективное содействие управлению Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску в решении возложенных на него задач объявлена благодарность управления Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску капитану внутренней службы ПЕЧУРЕ Андрею Николаевичу, старшему инспектору инспекции надзора и профилактики Партизанского РОЧС;

за значительный вклад в развитие и совершенствование деятельности Следственного комитета, эффективное содействие в решении возложенных задач награжден Грамотой управления Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску капитан внутренней службы КАЗАК Николай Владимирович, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Партизанского РОЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть