image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В Минском городском управлении МЧС провели на пенсию Соболевскую Светлану Мифодьевну - главного специалиста отдела надзора и профилактики

1929

Сегодня для подполковника внутренней службы Соболевской Светланы Мифодьевны, главного специалиста отдела надзора и профилактики Минского городского управления МЧС – последний рабочий день. В торжественной обстановке поздравить, уже пенсионера собрался весь личный состав учреждения.

30 лет 11 месяцев и 28 дней Светлана Мифодьевна прослужила в подразделениях МЧС. Про неё с уверенностью можно сказать – человек, посвятивший себя любимому делу. В копилке Светланы Мифодьевны имеются медали «За безупречную службу» II и III степени, грамоты и благодарности от МЧС и местных органов власти.

Слова благодарности за годы службы, плечо к плечу, звучали из уст пришедших коллег.

Заместитель начальника управления Андрей Ганусевич поздравил Светлану Мифодьевну с таким торжественным и одновременно волнительным событием в жизни. От всего коллектива управления он пожелал ей здоровья, крепости духа, энтузиазма и нескончаемой жизненной энергии.

Председатель ветеранской организации Евгений Леонидович Шкутько вручил Светлане Мифодьевне удостоверение члена ветеранской организации пожарных-спасателей Минска. Слова признательности и благодарности за совместную работу прозвучали и от коллектива начальников районных отделов по чрезвычайным ситуациям столицы.

Светлана Мифодьевна поблагодарила собравшихся за прозвучавшие теплые слова, пожелав каждому любить свою профессию и с честью и достоинством пронести звание работника органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть