image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Для жильцов общежития УП «Минский завод Октябрьской революции»

1711

На текущей неделе в рамках акции «День безопасности. Внимание всем!» работники Партизанского РОЧС вместе с активистами БМООСП встретились с гражданами, проживающими в общежитии УП «Минский завод Октябрьской революции».

В простой и доступной форме спасатели напомнили основные правила безопасности не только детям, но и их родителям. С жильцами общежития организаторы мероприятия провели интерактивную профилактическую беседу о безопасности, причинах пожаров, а также действиях по сигналу «Внимание всем!» с демонстрацией видеофильмов из серии «Энциклопедия безопасности». Работники МЧС предложили поучаствовать и в конкурсе «Пожарная лаборатория», благодаря чему все присутствующие граждане запомнили раз и навсегда, чем можно потушить возгорание пищи или обычного масла на сковороде.
По окончании мероприятия все присутствующие получили тематическую продукцию: взрослые – буклеты «Внимание всем!», малыши дошкольного возраста – раскраски «Волшебная книга» и «Пожарная аварийно-спасательная техника», а школьники – тематические расписания занятий.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть