image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Подвели итоги

630
В актовом зале администрации Московского района г. Минска подвели итоги работы Московского районного звена Минской городской подсистемы ГСЧС и ГО за 2019 год. 

В мероприятии приняли участие субъекты хозяйствования Московского района, начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Гончаров и работники сектора организации функционирования ГСЧС и ГО отдела.

Подведение итогов началось с выступления начальника РОЧС, который напомнил о произошедших в 2019 году чрезвычайных ситуациях, предоставил фото- и видеоматериалы оперативной съемки и отметил, что сегодня именно на руководителей возлагается основная ответственность за обеспечение безопасности своих подчиненных и сохранность материальных ценностей. А также очень подробно остановился на проведении республиканской акции «Единый день безопасности».

После этого начальник сектора организации функционирования ГСЧС и ГО Московского РОЧС Артём Ткаченко довел результаты проделанной в минувшем году работы по предупреждению чрезвычайных ситуаций и отметил организации, которые достигли наилучших показателей в этой области.

Кульминацией данного мероприятия стало награждение лучших организаций благодарностями администрации Московского района г. Минска. Ведь любой качественный и плодотворный труд должен быть поощрен.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть