image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Профилактика сообща

1509
В рамках первого этапа республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» на территории Октябрьского района были проведены заседания советов ОПОП. 

В заседаниях приняли участие представители Октябрьского районного отдела по ЧС, участковые инспекторы милиции УВД администрации Октябрьского района, представители прокуратуры и администрации района. Профилактические мероприятия проходили с лицами, которые совершают административные правонарушения и злоупотребляют спиртными напитками.

С присутствующими проведена профилактическая беседа, приведены примеры пожаров с гибелью людей, акцентировав внимание на фактах гибели по причине злоупотребления спиртными напитками и курения в постели. Проведена викторина «Вопрос-ответ», продемонстрирован видеоролик «Азбука безопасности. Причины пожаров». Также были разъяснены действия при возникновении пожара и правила вызова служб спасения.

Граждане получили от работников МЧС обучающую литературу, которая поможет им повысить уровень знаний в вопросах безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть