image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. С обучением к работникам организаций района

890

Работники МЧС продолжают встречи в трудовых коллективах. В частности, в Партизанском районе такие встречи прошли с работниками системы образования, общепита и учреждении здравоохранения.

Первый заместитель начальника Партизанского РОЧС Андрей Бесман встретился с работниками пиццерии «ПиццаМания». Он рассказал о том, как правильно действовать при появлении возгорания, как организовать эвакуацию людей из здания, чем опасна человеческая беспечность, показал, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Заместитель начальника Партизанского РОЧС Николай Казак обсудил вопросы безопасности с педагогическим составом ГУО «Ясли-сад №82 г. Минска». А заместитель начальника Сергей Лепешко – с работниками и лицами, находящимися на лечении специализированного отделения №1 и №4 Минского городского наркологического диспансера. Много информации на этих встречах присутствующие получили по соблюдению правил безопасности не только на рабочих местах, но и в жилом фонде, а также познакомились с возможностью использования мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть