image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Встреча с трудовым коллективом 35-ой городской клинической поликлиники

1004

На базе УЗ «35-я городская клиническая поликлиника» управляющий делами администрации Октябрьского района Юрий Баранов совместно с заместителем начальника Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергеем Слабко провели встречу с трудовым коллективом учреждения.

Работник МЧС ознакомил присутствующих работников с оперативной обстановкой в республике, привел примеры пожаров с гибелью людей. Разобрал основные причины возникновения пожаров в быту и в учреждениях. Также Сергей Слабко рекомендовал установить в домовладениях и квартирах автономные пожарные извещатели, как наиболее эффективное средство обнаружения пожара и защиты своих жизней и имущества, объяснил принцип его действия и рассказал о случаях спасения людей, благодаря этому прибору.

- Чтобы защитить себя и своих близких от пожаров, принимайте заранее меры по повышению уровня пожарной безопасности Ваших домовладений. И помните, что одной из эффективных мер является установка автономных пожарных извещателей, – заверил заместитель начальника Октябрьского РОЧС Сергей Слабко.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть