image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Итоги работы за 2019 год подведены

762

21 января начальник Минского городского управления МЧС Сергей Саланович подвел итоги деятельности Партизанского РОЧС за 2019 год.

С докладом об итогах работы за прошедший год по направлениям деятельности выступили первый заместитель начальника отдела Андрей Бесман, заместитель начальника отдела по оперативно тактической работе Сергей Лепешко, заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Николай Казак и начальник службы материально-технического обеспечения и обслуживания Александр Дедюшко. Были отмечены положительные моменты и достижения, но не остались без внимания и проблемные вопросы и упущения, которым следует уделить внимание в текущем году.
Начальник управления напомнил всем присутствующим, что решение задач, поставленных перед спасателями руководством министерства и страны, необходимо обязательно выполнять и управление всегда готово оказать консультативную помощь в любых вопросах. Объяснил, как необходимо строить работу, чтобы квалификационный уровень спасателей всегда был на высшем уровне. Показатели отдела высоки, а в нынешнем году предстоит еще большая задача – не останавливаться на достигнутом. Руководство отдела уверило, что и в дальнейшем Партизанский РОЧС готов выполнять поставленные задачи в полном объеме.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть