image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заместитель начальника управления Андрей Бертош провел встречу в лингвистическом университете

8403

Заместитель начальника Минского государственного управления МЧС Андрей Бертош и заместитель начальника центра оперативного управления Павел Сергиенко посетили УО «Минский государственный лингвистический университет» (МГЛУ).

Андрей Бертош довел руководящему составу МГЛУ оперативную обстановку по пожарам, рассказал об основных причинах возникновения чрезвычайных ситуаций. На встрече были показаны видеоматериалы о боевой работе пожарных аварийно-спасательных подразделений МЧС, рассмотрены вопросы обеспечения безопасности жизнедеятельности, правила поведения в зимний период, даны ответы на интересующие вопросы.

В ходе встречи за популяризацию деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, участие в многочисленных мероприятиях, проводимых спасателями, памятной медалью «100 лет советской пожарной охране» были награждены: ректор МГЛУ Наталья Баранова, проректор по учебно-воспитательной работе МГЛУ Владимир Пашкевич, декан переводческого факультета МГЛУ Александр Пониматко.

Кроме этого, за значительный вклад в развитие и совершенствование деятельности в сферах защиты населения и территории г.Минска от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, организацию взаимодействия с органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям в решении возложенных на них задач, а также плодотворную и эффективную работу в области обучения основам безопасности жизнедеятельности и патриотическое воспитание молодежи, Грамотой Минского городского управления МЧС награждена студентка переводческого факультета Самарец Мария. А Благодарственное письмо Минского городского управления МЧС было вручено студентке переводческого факультета Задиран Анастасии.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть