image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Уважаемые покупатели, безопасного Нового года!

1275

Акция «Безопасный Новый год!» на территории Первомайского района столицы завершилась мероприятием в торговом центре «Корона Уручье». Спасатели и активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных рассказали посетителям гипермаркета о том, как безопасно встретить Новый год.

Главная «фишка» мероприятия – пожарный Дед Мороз, который служил не только для привлечения внимания покупателей, но и сам рассказывал детям и их родителям о правилах безопасности жизнедеятельности. Как правильно украсить новогоднюю елку, как и где приобретать пиротехнику, как её правильно использовать, как не замёрзнуть при длительных уличных празднованиях, если вы не любитель сидеть дома за праздничным столом – обо всем этом рассказывали спасатели и их помощники покупателям. Данная информация актуальна, ведь зачастую новогодние праздники приносят с собой не только веселье, радость и всеобщее ликование, но и риск получить различные травмы или серьезно подорвать своё здоровье. И чтобы счастливые праздники не были омрачены проблемами, безопасность должна быть на первом месте.

Пожарный Дед Мороз желает всем счастливого Нового года, а самое главное – безопасно провести свои праздники в кругу семьи и близких!

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть