image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Диалог о безопасности

708

Спасатели продолжают встречи с работниками организаций и предприятий столицы. В частности, в Первомайском районе прошли очередные встречи спасателей с работниками учреждений образования, сферы торговли и коммунальных служб. В центре внимания – обеспечение безопасности жизнедеятельности.

Руководитель спасателей Первомайского района столицы Дмитрий Сергейчик встретился с работниками детского сада №548. Спасатель рассказал о том, как правильно действовать при появлении возгорания, как организовать эвакуацию людей и детей из здания, чем опасна человеческая беспечность, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения. Отдельно Дмитрий Сергейчик остановился на правилах пользования первичными средствами пожаротушения.

Первый заместитель руководителя Олег Агейчик встретился с работниками средней школы №115. Вопрос все тот же: организация безопасного обучения детей.

Хочется отметить, что манерой хорошего тона стали встречи руководства МЧС с работники организаций и населением. Подобные мероприятия проходят на территории Первомайского района еженедельно. И всё это делается с общей целью - повышение уровня безопасности наших людей. Именно поэтому приоритет в любой работе - это безопасность.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть