image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Профилактика правонарушений

1087

В администрации Московского района г. Минска состоялось совещание по вопросам профилактики правонарушений на территории района, а также деятельности советов общественных пунктов охраны правопорядка.  

В совещании приняли участие: заместитель прокурора Московского района г.Минска Федоровичев А.Ю., заместитель главы администрации Брель В.П., РУВД Московского района г.Минска, руководители структурных подразделений администрации, субъекты профилактики правонарушений на территории района.

Первый заместитель начальника Московского РОЧС Андрей Гнуда в своем докладе ознакомил присутствующих с оперативной обстановкой на территории района. Были доведены основные причины их возникновения и наступившие последствия. Далее он рассказал о проводимой профилактической работе по предупреждению пожаров, как работниками Московского РОЧС, так и совместно с другими субъектами профилактики района. В ходе собрания рассмотрены вопросы оперативного состояния общественного правопорядка на территории Московского района г.Минска, принимаемые меры по обеспечению правопорядка, вопросы организации деятельности советов общественных пунктов охраны правопорядка, их взаимодействия с субъектами профилактики правонарушений района.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть