image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. В гости к старшеклассникам в школу №124

720

Работники Минского городского управления МЧС совместно с представителями идеологической работы и кадровому обеспечению Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и Университета гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям посетили среднюю школу № 124 управления образования Заводского района г. Минска.

При посещении учебного заведения работники МЧС встретились с учащимися 11 классов школы. При проведении встречи с учащимися представлена информация, необходимая для поступления в «Университет гражданской защиты» МЧС.

Будущим выпускникам школы рассказали о порядке приема лиц в университет, о возможности обучения по двум специальностям «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» и «Пожарная и промышленная безопасность».

Работниками МЧС подробно представлена информация о профессиональном отборе кандидатов и порядке зачисления. Во время встречи учащимся продемонстрированы видеоролики о жизни курсантов в учебном заведении МЧС.

После проведенной встречи будущим выпускникам школы предоставлены для заполнения анкеты для поступления в университет. Данные анкеты после заполнения учащимися школы были переданы в Заводской районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть