image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. День открытых дверей

1011

Работники Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с учащимися школ управления образования района посетили день открытых дверей, который прошел в Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям (УГЗ).

Будущих выпускников школ и присутствующих гостей ознакомили с правилами и порядком приема в УГЗ для получения высшего образования I ступени в 2020 году по двум специальностям «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» и «Пожарная и промышленная безопасность». Работниками УГЗ МЧС подробно рассказано присутствующим об алгоритме действий абитуриентов для поступления в университет МЧС. После, присутствующим в актовом зале была показана концертная программа и продемонстрированы видеоролики о жизни учащихся в учебном заведении МЧС.

После концертной программы на территории учебного заведения МЧС присутствующим продемонстрировали элементы пожарной аварийно-спасательной работы дежурным караулом учебной пожарной аварийно-спасательной части, в составе которой несут службу курсанты университета, показали выступление спортсменов, которые продемонстрировали элементы пожарно-спасательного спорта и работу с альпинистским снаряжением на высоте.

Некоторых ребят в этот день заинтересовал этот ВУЗ и они уже начали сбор необходимых документов.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть