image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. Учимся быть готовыми ко всему

923

Экстремальные ситуации возникают внезапно, требуя от человека незамедлительных и быстрых действий. С ними Вы можете столкнуться даже в самой привычной для себя обстановке – будь то на работе, на улице, либо дома.

Чтобы быть подготовленным, не паниковать, правильно себя вести в различных чрезвычайных ситуациях работниками Фрунзенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с работниками УП «ЖРЭО №1 Фрунзенского района г. Минска» были проведены комплексные штабные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории района.

Перед работниками объекта ставилась цель в совершенствовании навыков руководящего и командно-начальствующего состава в проведении мероприятий государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а у остальных обучаемых – в умении выполнять приёмы и способы защиты при возникновении чрезвычайной ситуации.

Чрезвычайные ситуации весьма непредсказуемые и знать об их появлении заранее практически невозможно, но, как говориться, «обучен – значит вооружен!».

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть