image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Профилактический флешмоб

674

Развлекательно-познавательное мероприятие для жителей и гостей столицы состоялось в торговом центре Galileo.

Праздник был организован Октябрьским районным отделом по чрезвычайным ситуациям совместно с Октябрьским районным комитетом ОО «БРСМ», Белорусским добровольным пожарным обществом, активистами БМООСП и учащимися столичного медицинского колледжа.

На третьем этаже торгового центра ими были подготовлены интерактивные зоны, где все желающие могли поучаствовать в занимательной викторине на знание номеров экстренных служб и правил пожарной безопасности, а также попробовать достать конфету из обертки в рукавицах спасателя, заглянув на площадку «Умелые ручки», и собрать красочный пазл с «Волшебной книгой». Каждый ребенок получил в подарок книгу «Правила безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях» и «Уроки безопасности», а также другие полезные и вкусные призы.

Учащиеся медицинского колледжа подготовили для гостей праздника музыкальные и танцевальные номера, к которым могли присоединиться все желающие. Так, танцевальный флешмоб очень понравился школьникам из Барановичей, которые приехали в Минск на экскурсию. Ребята, не стесняясь, демонстрировали свое умение красиво двигаться, чем вызвали у зрителей шквал аплодисментов. А учащаяся брестской эстрадной студии «Магалифф» Елизавета Цуприк исполнила веселую песенку на английском языке. Лиза вместе с мамой также была в столице проездом: она принимала участие в IV Международном конкурсе искусств «Хрустальный василек», где стала лауреатом II степени.

Мероприятие получились ярким, запоминающимся и было высоко оценено его участниками.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть