image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. В БГУФК прошло заседание совета общественного пункта охраны правопорядка

1303

В актовом зале Белорусского государственного университета физической культуры прошло выездное заседание совета общественного пункта охраны правопорядка (ОПОП).

В мероприятии принял участие депутат Минского городского Совета депутатов Георгий Кушнеров, который является председателем ОПОП.

В своем выступлении он обратил внимание на то, какая работа проводиться в Центральном районе г.Минска по профилактике правонарушений.

По вопросу соблюдения правил пожарной безопасности в быту выступил старший инспектор инспекции надзора и профилактики Центрального РОЧС Артем Казак. Довел присутствующим информацию о ходе республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе!», привел примеры пожаров, произошедших на территории Центрального района и города Минска.

Участковый инспектор милиции УВД администрации Центрального района Николай Меклыш рассказал присутствующим о проделанной работе по профилактике краж, а также напомнил об ответственности за кражу либо порчу имущества, предоставляемого в пользование на правах аренды (проката).

В завершение встречи специалисты ответили на вопросы аудитории.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть