image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район. БМООСП за безопасность

1267

В насыщенной творческой и спортивной жизни БМООСП действительно много увлечений и даже романтики. Поэтому с детьми и подростками Советского района круглый год проводится целый ряд мероприятий направленных на привитие основ безопасной жизнедеятельности. Число проводимых мероприятий постоянно растёт, они стали разноплановыми, более интересными, масштабными и насыщенными.

В ГУО “Центр дополнительного образования детей и молодёжи “Светоч” г. Минска” Советским районным отделом по чрезвычайным ситуациям проведена акция “Молодёжь за безопасность”. В качестве наглядной агитации ребятам были розданы листовки-памятки о деятельности БМООСП. Здесь собрались ребята, у которых сложились самые тёплые и добрые отношения с данной организацией, которые  участвовали в викторинах и конкурсах, обсуждали тематические ситуационные задачи, а также смотрели тематические и обучающие видеофильмы. Своих сверстников члены БМООСП ближе знакомили с организацией, также рассказывали о деятельности юных спасателей и представили развлекательную программу. Работники Советского РОЧС вместе с членами БМООСП с большим энтузиазмом организовывали и проводили разноплановые, увлекательные игры, викторины, конкурсы противопожарной направленности.

В заключении мероприятия – вручение вступившим в организацию членских билетов БМООСП и большая концертная программа, которая включала в себя творческие номера и игровые конкурсы, в которых все желающие смогли принять участие.

На сегодняшний день молодёжное движение с помощью МЧС становится ещё более интересным и полезным для детей и подростков.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть