image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район. О пожарной безопасности с работниками строительных предприятий

558
Жизнь современного человека убедительно подтверждает, что  ежедневно необходимо напоминать себе о пожарной безопасности. Сегодня наши рабочие места, квартиры и дома насыщены множеством электрических приборов. Чаще всего несоблюдение мер безопасности и становится причиной возникновения пожаров. Предпосылками к появлению пожара, как правило, являются неумелое пользование, небрежность в обращении с бытовыми электроприборами.

О безопасности с работниками строительных предприятий беседуют работники Советского РОЧС, где они дают разъяснения и рекомендации сотрудникам предприятий по повышению уровня пожарной безопасности жилищ, чтобы не допускали чрезвычайных ситуаций в своих домах и квартирах, а также на рабочих местах, также могли грамотно действовать, если случились чрезвычайные ситуации, от которых в повседневной жизни не застрахован никто.

Также рассказывают, как их избежать и обсуждают основные причины возникновения, напоминают об алгоритме действий в экстремальных обстоятельствах, и как пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть