image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. О безопасности трудовому коллективу

647
Ленинский район. О безопасности трудовому коллективу

Начальник Ленинского РОЧС Константин Зубрицкий посетил трудовой коллектив филиала «Ремонтно-механический завод» государственного предприятия «Минсктранс» с профилактической беседой.

В своём выступлении Константин Николаевич проинформировал присутствующих об оперативной обстановке с пожарами в стране и на территории города Минска, заострив внимание работников предприятия на необходимости неукоснительного соблюдения норм и правил пожарной безопасности на рабочем месте и в быту. Были проанализированы основные причины возникновения пожаров, меры по их недопущению, а также продемонстрирован видеофильм «Цена мгновения», направленный на профилактику детской гибели и травматизма.

Важное место в выступлении заняли темы безопасности на Белорусской атомной электростанции и мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом», которое помогает быстро сориентироваться в чрезвычайных ситуациях, а также дает возможность получать оповещения о неблагоприятных и опасных природных явлениях. В завершение встречи Константин Николаевич ответил на все интересующие работников вопросы.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть