image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Праздник в Минском зоопарке

1347
Заводской район. Праздник в Минском зоопарке
Спасатели Заводского РОЧС провели профилактическое мероприятие для посетителей Минского зоопарка в рамках Дня города.

Работниками МЧС совместно с активистами БМООСП для детей и их родителей организованы игровые зоны. Ребята смогли поучаствовать в тематических конкурсах и викторинах, вызывали спасателей по телефону, тушили условный пожар, спасались от дыма, собирали пазлы безопасности, участвовали в тестировании. Все получали не только кучу положительных эмоций и полезных знаний, но и ценные подарки.

Для посетителей Минского зоопарка прозвучали музыкальные поздравления от творческих коллективов. Патриотическую песню о спасателях исполнила ученица ГУО «Средняя школа «120 г. Минска» Полина Сазанович.

— На таком празднике мы с детьми не только веселимся, но и что-то новое для себя узнаем, — говорит посетительница зоопарка Анастасия. — И мы не остались в стороне. Про общий номер экстренных служб «112»  были в курсе, но о том, что существует такое замечательное мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом», в котором можно найти много полезной информации узнали только сейчас и обязательно установим его себе на телефон.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть