image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. День открытых дверей

872
9 сентября в рамках Единого дня безопасности в Партизанском РОЧС прошел День открытых дверей для учащихся средних учебных заведений района. 

Мероприятие открыла концертная программа, подготовленная творческими коллективами ГУО «Центр творчества дополнительного образования детей и молодежи «Виктория». Выступил перед учащимися заместитель начальника отдела Николай Казак, который поздравил ребят с этим замечательным днем. В программе мероприятия были не только показ пожарной аварийно-спасательной техники и элементов боевой работы, но и работа интерактивных площадок по безопасности: «Волшебная книга», «Пять шагов спасения», «Огнетушитель». Ребята могли также пообщаться с представителями ОСВОДа и попробовать примерять их оборудование, а также посетить площадку Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста, где абсолютно каждый смог попробовать свои силы в оказании первой доврачебной помощи. В заключение мероприятия большой восторг у детей вызвали включенные проблесковые маячки, настоящая пожарная сирена и водная феерия.

Девчонки и мальчишки, которые пришли в этот день в Партизанский РОЧС, получили заряд положительных эмоций, узнали много нового об МЧС, освежили свои знания по безопасности, а также сделали огромное количество интересных фото на память.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть