image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Спасатели – детям и их родителям.

1200
В Первомайском районе столицы завершается 1-й этап акции «В центре внимания – дети!». На этой недели покупатели торгового центра «Корона-Уручье» могли пообщаться со спасателями на тематику безопасности жизнедеятельности, а также примерить настоящую боевую одежду.

Основная цель прошедшей акции - привлечение родительского внимания к проблеме оставления детей без присмотра, в заведомой опасности. Игры и конкурсы, выставленные на всеобщее обозрение огнетушители, одежда МЧС, пожарные извещатели - именно такими средствами спасатели напоминают родителем о безопасности их чада, а также о том, что детей нужно оберегать, как зеницу ока.

Для детей спасатели подготовили одежду по размеру – экипировку для настоящих юных огнеборцев. Так что посетители смогли сделать настоящее семейное фото в одежде спасателей, которое будет, безусловно, ярким напоминанием о встрече с МЧС.

Кроме примерки одежды работники МЧС повторяли основные правила безопасности с родителями и их детьми, дарили подарки и хорошее настроение, так что смело можно отправляться за покупками в торговый центр со своими детьми, вместе с тем подтянуть знания по безопасности!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть