image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Обучение безопасности начинается с самого раннего возраста

379

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» спасатели продолжают посещать дошкольные упреждения образования. Очередные мероприятия в рамках акции прошли на этой неделе в Первомайском районе.

Юные спасатели вместе с работником МЧС повторили основные чрезвычайные ситуации, номера экстренных служб, а также установили, где находятся самые опасные места в доме. На случай, если все-таки чрезвычайная ситуация произошла, малыши под руководством МЧС провели тренировочную эвакуацию. Далее в программе – проведение игр на тематику безопасности жизнедеятельности и конкурс на лучший рисунок спасателя будущего. Также в обучении активно помогают герои мультипликационного фильма «Волшебная книга».

Традиционно, подводя итоги, пришедшие в гости спасатели отметили лучших и пожелали ребятам быть здоровыми, и не попадать в чрезвычайные ситуации. А для того, чтобы правила безопасности всегда оставались под рукой, работник МЧС организовал раздачу наглядно-изобразительной продукции с правилами безопасности для всей семьи.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть