image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Встреча в трудовом коллективе

718

Бесспорно, треть своего дня мы проводим на рабочих местах. Чувствовать себя в безопасности не только дома, но и на работе одна из важных потребностей человека.

Первый заместитель начальника Заводского РОЧС Шукелойть Геннадий Вацлавович выступил в трудовом коллективе ООО «Йорк кампани». Говорили о разном, об актуальном. Особое внимание Геннадий Вацлавович уделял поведению во время чрезвычайных ситуаций, способах эвакуации. Акцентировал внимание на вопросах ответственности руководства за соблюдение пожарной безопасности на территории предприятия. Не обошел стороной и вопросы поведения в быту, в лесу и на водоемах. В разгар летних каникул было важно напомнить родителям о безопасности детей. Не секрет, что в статистике МЧС миллионы случаев простой шалости или беспечности, повлекших за собой трагедии.

- В мире гаджетов и цифровых технологий мы всё реже обращаем внимание на буклеты, баннеры и репортажи, а вот мобильное приложение - "МЧС Беларуси: помощь рядом" - это отличная информационная альтернатива для Вас и вашей семьи - пояснил Геннадий Вацлавович.

В конце встречи сотрудники Заводского РОЧС провели боевое развертывание в случае пожара, а также пожелали работникам хорошего, а главное безопасного дня.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть