image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Весело, шумно, познавательно!

1545

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!» на территории Центра технического и художественного творчества детей и молодежи «Зорка» Фрунзенского района 20 июня 2019 года прошло мероприятие «Безопасное лето!», в котором приняли участие ребята из школьных оздоровительных лагерей, работники МЧС с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей- пожарных.

В ходе мероприятия были организованы интерактивные площадки: «Вызовем спасателей», «Веселые огнетушители», «Одевание боевой одежды», организована выставка «Наша беспечность», на которой были продемонстрированы сгоревшие вещи, привезенные с пожаров.

Активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей - пожарных с удовольствием играли со школьниками и принимали активное участие в работе интерактивных площадок. Инспектор отдела Ирина  Слабко напоминала школьникам о причинах возникновениях пожаров, о правилах поведения на водоемах и в лесах, вместе с ребятами вспомнили и алгоритм действий в случае возникновения пожара.

Праздник получился шумный, веселый: много пели, танцевали с  "огнетушителями", играли, все присутствующие зарядились положительными эмоциями. А на память получили брошюрки от МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть