image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Мониторинги объектов в Партизанском районе

549
Работниками Партизанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям  был проведен мониторинг объектов.

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ООО «Стройспециндустрия» на объекте: магазин №16 ОАО «Постторг» по ул.Солтыса, 189.

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ООО «Стетком» на объекте: общежитие УО «МГЭК» по ул. Ваупшасова, 21. 

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ООО «ЭкспертПожСервис» на объекте: общежитие ОАО «Минский мясокомбинат» по ул. Солтыса, 193.

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ООО «УчспецСервис» на объекте: общежитие УО «МГПЛ №14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания» по ул. Ваупшасова, 15/2. 

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО УП «СУ №24» ОАО «Минскпромс

трой» на объекте: общежитие №2 ОАО «Минскпромстрой» по ул. Ваупшасова, 31.

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ЧУП «АлБелСистемс» на объекте: общежитие ОАО «МЗОР» по ул. Солтыса, 203.

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ЧУП «АлБелСистемс» на объекте: общежитие ОАО «УКХ «Минский моторный завод» по ул. Холмогорская, 65.

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ОДО «Брандстройпроект» на объекте: общежитие №4 ОАО «Минский подшипниковый завод» по ул. Солтыса, 197. 

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ОАО «Завод Спецавтоматика» на объекте: общежитие ОАО «УКХ «Белкоммунмаш» по ул. Солтыса, 199. 

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ООО «Си-Тэнно» на объекте: общежитие УО «МГПТК строительства и коммунального хозяйства» по ул. Ваупшасова, 17. 

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ООО «Белпожохрансервис» на объекте: общежитие филиала УО «РИПО» по ул. Ваупшасова, 23. 

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО УП «Сплитмонтажавтоматика» на объекте: магазин «Евроопт» ООО «Евроторг» по ул. Солтыса, 62. 

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ЧП «АВС – системы безопасности» на объекте: ОАО «Минский завод игристых вин» по ул. Радиальная, 50. 

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по их ТО ООО «Белтрансартстрой» на объекте: ОАО «Фабэкс» по ул. Радиальная, 15. 

О соблюдении требований ТНПА при эксплуатации систем ПА, ПДЗ, и качества выполнения работ по ТО филиала «Служба энергохозяйства», цех ОСОПС ГП «Минсктранс» и ОАО «Завод Спецавтоматика» на объекте: филиал «Троллейбусный парк №5» ГП «Минсктранс по ул. Солтыса, 26.

В ходе проведения мониторингов данных объектов  нарушений требований ТНПА системы противопожарного нормирования и стандартизации не выявлено.


Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть