image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

«Внимание всем!», первомайцы!

507

В рамках акции «Внимание всем!» первомайские спасатели рассказали о безопасности родителям и их детям на базе 191-й городской школы. Более 400 человек, игры по безопасности с МЧС, свободное общение и интерактивное обучение от юных спасателей, и многое другое – так прошло районное родительское собрание в первомайском районе столицы.

Работники МЧС, активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных, курсанты университета гражданской защиты МЧС рассказали гостям мероприятия о безопасности в доме и за его пределами. Вспомнить правила безопасности можно было непосредственно в главном холле учреждения образования вместе со спасателями, которые приготовили интересные викторины, тестирование для родителей и детей по правилам безопасности, игры по безопасности жизнедеятельности и еще много интересного. Самые активные получали призы и подарки, также буклеты с основными правилами безопасности.

Далее – открытый диалог родителей и приглашённых гостей по тематике безопасности детей в актовом зале учреждения образования. Остаётся надеяться, что наши люди прислушаются к советам спасателей и их помощников, и все же в первую очередь будут уделять внимание безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть