image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Виталий Суша выступил в ОАО "МЗКТ"

8022
Виталий Суша выступил в ОАО "МЗКТ"

21 марта первый заместитель начальника Минского городского управления МЧС Виталий Суша выступил перед трудовым коллективом ОАО «МЗКТ».

Во время беседы Виталий Суша обратил внимание на оставленные без присмотра электроприборы и поинтересовался, отключены ли сейчас электропотребители у каждого из присутствующих. Также был поднят вопрос, как часто люди посещают автомобильного электрика и какие действия предпринимают водители, чтобы избежать замыканий электропроводки автомобиля.

Виталий Антонович напомнил о том, что оставлять детей без присмотра – неоправданный риск. Были приведены трагические примеры, когда родители отлучались из дома, закрывая детей внутри, а спустя 30 минут лишались и дома, и детей.

Также Виталий Суша ознакомил слушателей с приложением «МЧС Беларуси: помощь рядом», показал, как пользоваться огнетушителем и для чего в каждой квартире нужны автономные пожарные извещатели.

В конце выступления Виталий Суша ответил на все вопросы, интересовавшие работников "МЗКТ".

Первый заместитель начальника Минского городского управления МЧС заверил слушателей, что работники МЧС всегда рядом и готовы помочь в любое время, но все равно гражданам нужно думать о собственной безопасности и безопасности своих близких.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть