image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

За безопасностью – в Лимпопо!

5435

 В рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» инспектора Фрунзенского РОЧС организовали мероприятие в развлекательном центре «Лимпопо».

Для маленьких посетителей была организована конкурсная программа с интересными викторинами, познавательными заданиями, просмотром мультфильмов   «Волшебная книга МЧС». Малыши с удовольствием рисовали листовки, картины для МЧС, старались быстро и правильно отвечать на вопросы викторины «Что делать, если…», «А если вдруг…». А за правильные ответы каждый получил маленький памятный сувенир от инспекторов.

Не остались в стороне мероприятия и взрослые, ведь для них была организована выставка «Наша беспечность», на которой были представлены сгоревшие вещи, привезенные с пожаров. Инспектора организовали несколько интерактивных площадок, на которых обучали родителей правильным действиям по сбору ртути, если в квартире разбился градусник. Также желающие могли пройти тест на знания правил пожарной безопасности через приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом». А в конце получить брошюрку или памятку о мероприятии.

Время, поведенное в развлекательном центре «Лимпопо» пролетело не только интересно и быстро, но и познавательно!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть