image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В Советском районном отделе по чрезвычайным ситуация г.Минска были подведены итоги служебной деятельности районного отдела за 2018 год

1091

На подведении итогов присутствовал заместитель начальника учреждения «Минское городское управление МЧС» Андрей Иванович Ганусевич.

Первый заместитель начальника Советского РОЧС Филиппов Сергей Евгеньевич доложил о проделанной работе за 2018 год. В ходе подведения итогов было подробно рассмотрено каждое направление деятельности отдела, дана объективная оценка по результатам работы за 2018 год, поставлены задачи на 2019 год. Заместитель начальника отдела по ОТР озвучил проблемные вопросы службы и боеготовности подразделений, а также пути их решения. Заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению довел результаты деятельности за год по своему направлению. 

Особый акцент был сделан на стабилизации обстановки с пожарами и гибелью на них людей, а так же на необходимости достижения высоких результатов во всех сферах деятельности.

В завершении мероприятия заместитель начальника Минского городского управления МЧС Андрей Иванович Ганусевич подвел итоги деятельности за 2018 год отдела, разъяснил требования к работникам ОПЧС, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть